18+
  • Развлечения
  • Кино и сериалы
Кино и сериалы

Что посмотреть в кино: от Дэниэла Рэдклиффа до Бабы-яги

Комедийный боевик «Пушки Акимбо», отечественный хоррор «Яга. Кошмар темного леса» и байопик любимицы французской новой волны Джин Сиберг с Кристин Стюарт – какие фильмы выходят в прокат на этой неделе. 

«Пушки Акимбо» / Guns Akimbo

Смотреть трейлер

Комедийный боевик с Дэниэлом Рэдклиффом о том, как обычный разработчик игр вынужден сразиться с подпольными геймерами, похитившими его возлюбленную.

С 27 февраля

«Яга. Кошмар темного леса»

Смотреть трейлер

Отработав отечественные страшилки и народные поверья про пиковую даму и русалок, режиссер Святослав Подгаевский взялся за хоррор-версию Бабы-яги, якобы похищающей детей.

С 27 февраля

«Просто помиловать» / Just Mercy

Смотреть трейлер

Основанная на реальных событиях судебная драма с мощным актерским составом – так, Майкл Б. Джордан играет адвоката без страха и упрека, который берется за безнадежные дела, его напарницу – Бри Ларссон, их подопечного — «оскаровский» лауреат Джейми Фокс.

С 27 февраля

«Подлинная история банды Келли» / True History of the Kelly Gang

Смотреть трейлер

Мастер кровавых историй Джастин Курзель («Снежный город», «Макбет», «Кредо убийцы») снял вестерн с Расселом Кроу о противоречивом Неде Келли: кто-то считает его головорезом, другие – благородным Робином Гудом.

С 27 февраля

«Опасная роль Джин Сиберг» / Seberg

Смотреть трейлер

Байопик Джин Сиберг – любимицы французской новой волны и главной героини «На последнем дыхании» Годара. Ее виртуозно и точно играет Кристин Стюарт.

С 27 февраля

«Моя собака Идиот» / Mon chien Stupide

Смотреть трейлер

В комедии Ивана Атталя с ним же в главной роли не было бы ничего особенного, но его партнерша по фильму (и в жизни) – невероятная Шарлотта Генсбур. Писателю средних лет помогает преодолеть все возможные кризисы (в том числе с женой) дружба с бездомным псом.

С 27 февраля

«Жадность» / Greed

Смотреть трейлер

Режиссер Майкл Уинтерботтом («Круглосуточные тусовщики») снимает своего любимца Стива Кугана (тоже «Круглосуточные тусовщики») в драмеди о ритейл-короле, отмечающем с помпой 60-летие на греческом острове Миконос.

С 27 февраля

«Критик»

Смотреть трейлер

Все, что вы хотели узнать о критике Артемии Троицком, но боялись спросить есть в документальном фильме Андрея Айрапетова. Картина была участникрмBeat Film Festival.

С 27 февраля

Следите за нашими новостями в Telegram
Рубрика:
Что смотреть дома

Комментарии (0)

Купить журнал: