18+
  • Город
  • Общество
Общество

Александр Литвин: рекомендации на август

Александр Литвин

Аналитик вероятности событий

Август 2019 года будет весьма напряженным для людей, считающих себя умнее остальных. Это месяц соблазнов, которые будут подстерегать на каждом шагу. 

Поговорка «Простота хуже воровства» - лучшим образом описывает наше поведение в августе. Эта самая простота будет провоцировать более шустрых людей на использование слабостей других. Рецепт противодействия простой: не будьте простыми и не пытайтесь хитрить в отношении людей менее искушенных. В августе нельзя впадать в полемику и придумывать причины для отказа, не уходите от прямых ответов. В августе лучше сказать «нет», чем «да», в том числе это «нет» должно звучать и в адрес своих собственных желаний. 

Интуиция августа снижена, а инстинкты, напротив, весьма активны. Дарвин торжествует в августе! Выживает сильнейший, но это выживаемость имеет исключительно короткое  по продолжительности время. Будьте осторожны с теми, кого легко обмануть: именно они, их эмоции и готовят вам ловушку, о которой через полгода вы можете и не вспомнить. Однако если судьба вас начнет трепать в феврале – перечитайте эти рекомендации и не пеняйте на обстоятельства, которые вы сами для себя создали.  
 


Если судьба вас начнет трепать в феврале – перечитайте эти рекомендации и не пеняйте на обстоятельства, которые вы сами для себя создали.  

Семья, любовь, отношения
Август - один из театральных месяцев года, и наши скрытые таланты расцветают в полной мере, главное не переиграть, чтобы веселая оперетта не превратилась в трагедию. 
Август усиливает  сексуальные характеристики у большинства  женщин, и поэтому  мужчинам следует быть более внимательным к знакам, которые  подают жены,  однако, знаки должны быть более понятными: август не самый интуитивный месяц, мужчина может не сообразить, о чем собственно идет речь. Если секса в ваших отношениях недостаточно - это может быть причиной разлада. А вот с беременностью в августе лучше не торопиться, если только вы не врач или ветеринар. 
 

Работа
Работа в любое время приносит удовольствие, если она в радость, а если  - нет, то в августе есть возможность кроме нелюбимой работы заняться делами, которые по душе.  Август позволяет даже неторопливым от природы людям сделать несколько дел одновременно, и самое главное - август хорош для устранения июльских недоделок, которых, уж, поверьте, у каждого достаточно накопилось. 
 

Деньги
Традиционно август в нашей стране связан с различными финансовыми колебаниями. Они во многом спровоцированы тем, что желание опередить тех, кто не успел в пункт обмена валюты,  приобретает масштабный характер. Этому подвержены все: и те, кто принимает решения, и те, кто  имеет деньги, и те, кто их не имеет. Это не странная традиция, это влияние энергетики августа любого года, и уберечься от нее практически невозможно. Математика - наука точная, и она говорит, что надо бы успеть, а вот эмоции оцифровке не подлежат. 
 

Приобретения
С точки зрения личного использования максимального КПД – это, конечно, подготовка себя и своего жилища к зиме. Для России это всегда актуальная тема. В августе  легче сделать выбор среди многообразия зимней экипировки. Отнеситесь к одежде как к снаряжению для преодоления неблагоприятного времени года,  и, конечно, не забывайте о ее гармонии и  красоте. Август 2019 года расположен к некоему расточительству и желанию быть в  фарватере модных течений, однако, это совсем  не плохо.  Вещи, которые нам нравятся -носятся с удовольствием, а довольный собой человек всегда добрее к другим. Август хорош для приобретения предметов, улучшающих быт,  с долговременной функцией использования. Самой лучшей покупкой месяца является дом, но надо весьма серьезно подойти к его выбору и внимательно изучить  потенциальных соседей. 
Холодильник, музыкальный инструмент, новая газовая плита, стол или верстак для работы и ковер в гостиную - всё это будет хорошим вложением средств, а вот автомобили, велосипеды и мотоциклы, приобретенные в августе, вы не будет часто использовать, и скорее всего это будет связано с неисправностью транспорта, купленного в августе 2019 года.    
 

Дети
Очередное испытание для родителей связано как с гравитацией (и соответственно, ростом детского травматизма), так и с желанием детей получить все и сразу. В первую очередь это выразится в игромании и попытках обмануть ближнего. Не позволяйте детям лукавить, а лучше  приобщайте их к театру. Там играть можно, а в жизни лучше оставаться самим собой. Самое опасное соседство для ребенка - игровые автоматы. Не подавайте пример, и даже  домино, карты и лото держите под замком. 
 

Здоровье
В первую очередь максимальное внимание личной гигиене. Мойте руки с мылом  чаще, чем обычно. Август  опасен бактериальными пищевыми токсикоинфекциями, вспышками ротовируса и  неприятностями, связанными с гигиеной.  Август - это время сбора грибов, будьте очень осторожны, и не надейтесь на свой или чужой опыт. В этом году условно ядовитые грибы становятся ядовитыми, такими же опасными, как и условно патогенные бактерии.    
 

Путешествия
Путешествия не должны быть связаны с длительными пешими прогулками и посещением подземных сооружений, гротов и пещер. Наиболее благоприятным направлением является юго-западное направление, и, конечно же, обязательно наличие воды рядом. Но вот путешествие по воде требует осмотрительности из-за высокой гравитации, и было бы неплохо ознакомиться с  техникой безопасности заблаговременно и не выходить на воду без спасательных жилетов, даже если вы неплохо плаваете. 
Следите за погодой, дожди в августе могут смыть все, что угодно, особенно если  вы в гористой  местности: вероятность схода селей, камнепадов и разрушение мостовых конструкций в августе весьма высока и, конечно же, в первую очередь в сейсмоопасных районах.

Редактор: Валерия Рукавишникова

Следите за нашими новостями в Telegram
Люди:
Валерия Рукавишникова

Комментарии (0)

Купить журнал: