18+
  • Город
  • Общество
Общество

День города с Европой Плюс! Уже скоро!

Это событие нельзя пропустить! Киловатты света и звука, море хитов и музыки, подарки и незабываемые эмоции - День города с Европой Плюс вновь зажжет сердца челябинцев и зарядит огромной порцией счастья, о которой еще не раз можно будет вспомнить холодными осенними вечерами. Кульминацией грандиозного праздника станет долгожданный концерт с участием звездных гостей. В этом году хэдлайнерами Дня города станут многочисленные номинанты и обладатели различных музыкальный премий, таких как World Music Awards, Russian Music Awards, MTV Russia Music Awards, премия Муз-ТВ, Премия RU.TV и не только – группа «Би - 2», а также автор песен, режиссер, телеведущий, лауреат и обладатель премий «Золотой Граммофон», фестиваля «Песня года», премий МУЗ-ТВ и RU.TV – Митя Фомин.

Приходи поздравить город, встретить единомышленников, сделать крутые фотки и зарядиться позитивом! С тебя хорошее настроение, с нас бомбическая атмосфера праздника!

До встречи 8 сентября в 19:00 на Площади Революции! 

Подписывайтесь на официальную группу ВКонтакте «Европа Плюс Челябинск»  и на официальный Instagram «Европы Плюс Челябинск», будьте в курсе самых свежих новостей из мира музыки и звезд шоу-бизнеса.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: