18+
  • Город
  • Общество
Общество

Международный йога фестиваль Organic Nation на Южном Урале

26-27 августа

Золотой Пляж, озеро Тургояк

На берегу озера Тургояк состоится самый грандиозный йога-сейшен Урала. Мастер-классы и лекции будут проводит лучшие йога-тичеры из Индии, США, Белоруссии, а также из Москвы и Петербурга. In yoga we trust!

+ ДЛЯ ДЕТЕЙ 

насыщенная программа включает развивающую детскую анимацию, спортивные соревнования, игры и квесты.

+ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Помимо основной программы, предусмотрены экскурсионные походы на лошадях, парение в кедровой бане, эко-маркет и другие активности.

Здоровый Образ Жизни уступает место супертренду Органичный Образ Жизни и, как всегда, наши люди впереди планеты всей. Инструктор йоги международного класса, руководитель студий Yoginn Елизавета Яненко рассказала о фестивале йоги, который станет новым местом силы для тысяч поклонников восточных практик.

   
 
Елизавета Яненко
ORGANIC NATION - атмосферное событие с высокой концентрацией добра, любви и красоты
   

 

 

В конце августа пройдет Международный йога-фестиваль ORGANIC NATION - атмосферное событие с высокой концентрацией добра, любви и красоты. Мероприятие экстраординарное не только для города и региона, оно является знаковым для всей страны, потому что станет началом перехода от уже устаревшего здорового образа жизни к ультрасовременному органичному образу жизни. В наше непростое время недостаточно сохранять физическое здоровье и заниматься телесным развитием. Необходимо уделять куда большее внимание психическому здоровью и духовному развитию. Для этого прогрессивный мир уже использует эффективные техники, большинство из которых заимствованы из восточных практик. С ними мы и будем знакомить более тысячи наших участников в формате мастер-классов, лекториев и йога опен-эйров. Чтобы поделиться передовыми методиками на фестиваль приглашены топовые йога-тичеры со всей России, а также ожидаем хедлайнеров из США и Индии. Среди актуальных тем фестиваля: йогатерапия против аптек, детокс и функциональное питание, йога для западного человека, интеллектуальный фитнес и ряд других. Фестиваль станет не только профессиональной тусовкой для обмена опытом с ведущими инструкторами страны, но и отличным способом провести последний уикенд лета всей семьей.

Организаторы фестиваля: сеть студий Yoginn и Агентство интеллектуальных технологий

Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
26 - 27 августа 2017 года

Комментарии (0)

Купить журнал: