18+
  • Образ жизни
  • Технологии
Технологии

Елена Харина и Елена Ильясова

Организаторы «Битвы блогеров» поймали трендовую волну – количество желающих стать инфлюенсерами и развивать личный бренд растет день ото дня. Однако с одним энтузиазмом не выйдешь на большие охваты и ласкающие слух бюджеты. Поэтому баттл по прокачке скиллов для работы в соцсетях и наставничество состоявшихся лидеров мнений оказался едва ли не самым обсуждаемым в интернете локальным проектом.

ПРО ПРОЕКТ

Еще год назад мы не были даже знакомы. Но случайности – не случайны, встреча на набережной города Сочи переросла в долгое и плодотворное сотрудничество и рождение проекта. С февраля этого года состоялось уже три битвы в Челябинске и одна в Екатеринбурге. Нам удалось объединить ярких личностей: блогеров, инфлюенсеров, бизнесменов, деятелей искусств. Мы собрали команду настоящих профессионалов, благодаря которым смогли воплотить столь масштабный проект. В наставники команд приглашаются топовые блогеры города, которые в течение месяца делятся секретами успеха, собственными «фишками» и курируют своих подопечных. Помимо этого, участники получают обширную образовательную программу, в которой затронуты все аспекты, необходимые для успешного ведения блога - от основ СММ и копирайтинга до психологии и актерского мастерства. Проект завершается масштабным финалом в лучших локациях, где все участники чувствуют себя настоящими звездами, а авторитетное жюри выбирает победителей. В первую очередь наш проект о людях, их стремлениях и желании развиваться. Это мощнейший нетворкинг, после которого люди объединяются, находят партнеров, клиентов, друзей.

УСПЕШНЫЙ БЛОГИНГ

После трех сезонов проекта можем с уверенностью сказать, что на самом деле никакого секретного ингредиента популярности в соцсетях нет. Все, как и в жизни - нужно быть, а не казаться, фейк всегда чувствуется. Быть трушным важно как в реальной жизни, так и онлайн. А еще важно «делать». Да, делать что-то новое всегда сложно, но и тем интереснее! Нам много раз говорили: «Ну, что мы в Челябинске можем придумать? Если бы ЭТО работало, уже бы придумали до нас». Эта ужасная установка убивает многие прекрасные идеи на корню. Возможно, это звучит громко, но наша миссия - показать своим примером, что это не так. Мы можем и придумать, и реализовать. И все участники, наставники, эксперты нашего проекта - тому прямое доказательство. Можно объединить самодостаточных, ярких личностей и получить реальные результаты (а ведь после нашего проекта люди действительно объединяются и создают свои новые и интересные проекты и события!). Мы всегда искренне радуемся за наших «битвовцев» и гордимся ими (и немножко собой). 

Текст: Надежда Пулкина

Фото: личный архив

Электронную версию журнала Вы можете посмотреть здесь.

Следите за нашими новостями в Telegram
Материал из номера:
октябрь 2019

Комментарии (0)

Купить журнал: