18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Шнуров посвятил стихотворение президенту

Лидер музыкальной группировки «Ленинград» и многократный номинант премии "ТОП 50. Самые знаменитые люди Петербурга" Сергей Шнуров написал стихотворение, посвященное визиту президента РФ Владимира Путина в петербургскую аптеку вчера, 16 ноября.

«Есть в аптеке ли лекарства? И течет вода ль из крана? Вдоль лесов и вдоль степей мчится он, летит кортеж», — написал музыкант в своем инстаграме.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Свята Русь! Огромно царство! Он проснулся очень рано. Есть в аптеке ли лекарства? И течет вода ль из крана? Вдоль лесов и вдоль степей Мчится он, летит кортеж. Все проверь, везде успей, С Трампом порешай промеж. Завезли ли хлеб в магаз? И опять проверь аптеку. Сколько нефть? А сколько газ? Что у нас там по АПЕКу? В Питере трубу прорвàло! Срочно выезжает он. И опять им денег мало, Недостроен стадион. Привезёт он им деньжищи, За рулём, а в сумке лям. Сам запчасти он отыщет, К своим личным жигулям.

Публикация от Shnurov Sergey (@shnurovs)

Глава государства после совещания по проблемам лекарственного обеспечения в России посетил аптеку в Пушкинском районе Санкт-Петербурга. Сообщается, что он хотел лично узнать, есть ли нужные гражданам лекарства в свободной продаже и по доступным ли ценам.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и во «ВКонтакте» — подборка главных новостей за день.
 
 
Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: