18+
  • Город
  • Город
Город

Weekend Up Market

Текст: Анастасия Фролова Фото: Архив героев

Weekend Up Market готовит самый большой пул бесплатных мастер-классов и лекториев в городе

Рефлексируете каждый вечер, ищете инсайты и жаждете сублимации? Поздравляем! Вы на пике моды. Город захватил тренд на саморазвитие, мозги – прокаченные, а мысли – творческие. 

Думай мысли – делай деньги
В 2017 году модно реализовывать свой потенциал на 146%. Получать удовольствие от того, чем занимаешься. Пробовать новое, рисковать. Сделать из своего имени бренд. Тем, кто не желает работать на корпорации, но боится захлебнуться в море возможностей, будет интересно пообщаться с адептами «Бизнес Молодости» Сергеем Красновым и Александром Афанасьевым.

Тело тоже в деле
«Где бы смелости такой набраться, чтобы записаться в школу танцев». Клубы, пабы и караоке – избито и скучно. Яркие вечеринки Social Dance – вот что набирает популярность в Челябинске. Во время танца в голове происходит серьезная работа. Мозг просыпается. Полушария синхронизируются. Мир становится ярче, объемнее. А мы получаем больше кислорода, приличную физическую нагрузку и целую порцию эндорфинов!
На Weekend up market преподаватель школы «S’танция» Женя Тарасенко проведет два мастер-класса по жаркой бачате. Женя научит азам, заразит энергетикой – а там… «лучше мне не мешать – я хочу танцевать!».

Instagram затянуло в петлю
Куда ни глянь – повсюду вязаные пухлые шапочки, облачковые пледики и кружевная красота. По всему инста-миру! А нам-то говорили: «Вяжут только бабушки». Вязание укрепляет нервную систему, развивает мелкую моторику и позволяет отдохнуть – организм погружается в сладкое состояние, как перед засыпанием. Своего рода медитация.
Даже если вы последний раз держали в руках спицы в глубоком детстве –рукодельная Алеся Гибискус научит создавать вязаности. И вас накроет «Волной тепла».

Всему голова
Интеллектуальный юмор пришел на смену плоским шуткам. Тонкая ирония и умело используемая игра слов - верный способ привлечь внимание противоположного пола, быстро снять напряжение и вернуть всеобщее ощущение безопасности. Можно ли научиться шутить и делать это на публику, как крутые ребята из стендапов? Стендапер Александр Фокин говорит – можно. А мы ему верим: он и заумную «Свою игру» на НТВ штурмовал, и в «Comedy Баттл» юморил.

Weekend up market

25 марта, 12.00:20.00

WТС, пр. Ленина, 35

Научат делать что-то своими руками и, разумеется, из тепла и любви исключительно.

Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
25 марта 2017 года

Комментарии (0)

Купить журнал: