18+
  • Красота
  • Красота
Красота

Черная помада, серебряный лак, золотая пудра и еще 7 премьер месяца

Наш бьюти-редактор Алла Шарандина пришла 
к выводу, что блестки скрасят все, даже ноябрь — и нашла в магазинах города золотую пудру Burberry, серебряный лак Chanel и сыворотку, заставляющую кожу сиять. 

Коллекция Festive, Burberry

В багрец и золото, согласно осеннему дресс-коду,
 переоделись все маст-хэвы Burberry Beauty. По
мады и лаки для ногтей, сплошь в сверкающих
 мундирах, ограниченным тиражом вышли в двух
цветах — Parade Red и Gold Shimmer. Главный
 маст-хэв сезона, пудру-глиттер Shimmer Dust,
 хочется приберечь для глэм-пати: наносить эти конфеттинки лучше всего пальцами по нижнему веку, рисуя линию под ресницами.

 


Коллекция Libre Synthetic De Chanel, Chanel

Международный дизайнер Chanel по цвету и макияжу Лючия Пика красит нежным цветом — розовым поверх серого. Мейкап следует делать, воображая лучи ноябрьского солнца, которые ложатся на каменные стены, металлические перекрытия и стеклянные мансарды Парижа. Инструменты художника — палетка Architectonic с пятью одновременно компактными и кремовыми тенями, яркие румяна Hyperfresh, кирпично-коралловый блеск для губ, матовый розовый и зеркальный лаки.


Коллекция Audace de l’Or, Givenchy

Чем ближе зимние праздники, тем более зримо арт-директор Givenchy по макияжу Николя Деженн превращается в золотую антилопу, которая высекает драгметалл каждым движением. В результате лимитированный выпуск помады No. 213 Rose Audacieux обзавелся кожаным чехлом с позолотой.


Линия помад Artist Rouge, Make Up For Ever

Художника обидеть может каждый — но только не Дани Санц. Основательница и креативный директор Make Up For Ever считает, что макияж — тоже живопись. И ограничивать творца скудной палитрой не дело. Поэтому в новую линейку помад Artist Rouge она внесла двадцать семь идеально розовых, алых и бежевых помад. А также одну совершенно черную. Глубокий цвет им всем обеспечивают тройная система измельчения пигментов и прозрачные масла. А стойкость (кремовые держатся до восьми часов, матовые — до десяти) придают два воска, канделилльский и из семян подсолнечника. 


Сыворотка Erborian

Холодный апельсиновый фреш — средство для бодрого утра всепланетарного применения. С поправкой на местную флору: в Корее, например, придумали будить людей сорбетом из азиатского цитруса юзу. И накладывать его советуют не в креманку, а под глаза: такая сыворотка мгновенно впитывается, насыщает кожу витамином С и аргинином и открывает взгляд не хуже знаменитой корейской блефаропластики.


Флюид для сияния Anne Semonin

Изменить цвет лица с элегантного серого на теплый беж можно за считаные секунды и без капли грима: флюид Anne Semonin с органической апельсиновой водой, экстрактом барбадосской вишни, маслами семян томата и абрикосовых косточек подкрасит кожу изнутри, а светоотражающие пигменты заполируют эффект снаружи. Наносить флюид можно двумя способами: целлюлозным спонжем после увлажнения или распылив его на дневной крем.


Крем Resveratrol Lift, Caudalie

Пришло время утеплиться «кашемировым» кремом: он мягкий, совершенно не кусачий и приятно ложится на кожу. А еще подтягивает ее, как будто в кашемир подшили стретчевые нити.


Маска для рук Pink Berry Hand & Nail Mask Anny

Ягодный смузи в руках полезен, а на руках — незаменим. Маска из серии Smoothie Power содержит суперфуд для ногтей из экстрактов клюквы, годжи и асаи. А масло манго и пантенол служат невидимыми защитными перчатками.


Баттл: Prestige La Cure, Dior VS. Genifique Advanced Limited Edition, Lancome

Это не битва, а конкурс красоты: в финале состязаются две мисс — новая миниатюрная сыворотка с маслом гранвильской розы холодного отжима La Cure объемом 15 мл и опытная Genifique Advanced втрое большего объема. Зато у малышки внушительная группа поддержки — еще два флакона в наборе и три тканевые маски, которые активируют работу сывороток. Genifique может противопоставить такому напору свою уникальность: в Россию приедет всего 1500 переливающихся юбилейных пузырьков.

Следите за нашими новостями в Telegram
Материал из номера:
Ноябрь 2016

Комментарии (0)

Купить журнал: