18+
  • Развлечения
  • Искусство
Искусство

Моя любовь живет на этаже: день третий, завершающий

По сложившейся двухдневной традиции день в белгородской Филармонии начался не с кофе, а с клипмейкинга, на котором разбирали архетипы и конфликты в искусстве.

После небольшого перерыва группа «Наречие» разогрела публику электро-музыкой, исполнив славянский фолк в Jazz-подвале. Поэты Москвы и Петербурга прочли гостям не только свои лучшие стихотворения, но и документальную пьесу о Белгороде.

Продолжили последний день мастер-классы по хип-хопу и арт-психологии, а на «Веранде» DJ Шуг дал возможность попробовать себя в роли модного диджея. Перед сценой разыгрался настоящий ажиотаж. На психологическом тренинге Олеся Никитченко и Оксана Белоусова показали упражнения на доверие, уделили особое значение роли детства в становлении личности.

С каждой минутой желающих попасть в Большой зал становилось все больше, гости ждали заключительной церемонии. Задержка организаторов подогревала дополнительный интерес. Открыли шоу эпатажные модели с прическами от Оксаны Исаенко, а после началось большое выступление оркестра Folk-future. На разогреве был Иван Белыш, исполнявший хиты митрополита Иоанна, но публика ждала другого Ивана – Noize MС. Час ожидания равен четырем трекам и семнадцати минутам на сцене рэп-рок-исполнителя. В своих соцсетях музыкант признался, что выступление на «Этажах» вызвало у него восторг, поблагодарив за это дирижера оркестра и своего наставника Евгения Алешникова.

Финальной точкой стал показ короткометражных фильмов российских режиссеров.

Текст: Кристина Страхова

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: