18+
  • Светская хроника
  • Репортажи
  • News
Репортажи

Instagram звезд: Моника Белуччи и Dolce&Gabbana в Москве

Открывать парфюмерно-косметический корнер Dolce&Gabbana в московском ЦУМе лично прилетели основатели марки Доменико Дольче и Стефано Габбана. Компанию дуэту составила их давняя подруга и бессменная муза бренда, одна из самых красивых женщин планеты актриса Моника Белуччи. Самые видные гости мероприятия — в нашей Instagram-подборке.

Парализованное движение, сотни вспышек фотокамер, целый эшелон охраны и сотни зевак, возжелавших увидеть уже ставшую легендой не только итальянского, но и мирового киноматографа актрису Монику Белуччи. Дива прибыла в Москву в сопровождении Стефано Габбана и Доменико Дольче, чтобы посетить презентацию парфюмерно-косметического корнера и открытие первого в мире ювелирного бутика Dolce&Gabbana.

Поклонники еще на улице окружили звезд, чтобы получить заветный автограф. Выдержав напор и улыбнувшись в каждый объектив, команда направилась в главный атриум ЦУМа, где проходило само мероприятие. Перерезав ленточку и запечатлевшись в селфи буквально с каждым желающим, актриса в сопровождении дизайнеров отправилась в Петровский путевой дворец на благотворительный ужин, организованный в пользу матерей-одиночек. Гости вечера неустанно фотографировались с гостями и даже сыграли партию в лото. Победителей объявил ведущий Антон Комолов. На мероприятии присутствовал весь столичный пул селебрити: от продюсера Яны Рудковской, телеведущего Андрея Малахова, певицы Натальи Ионовой до модельера Ульяны Сергеенко, не говоря уже о стопроцентной явке глянцевых изданий в полном составе.

Люди:
Фрол Буримский, Ксения Собчак, Ульяна Сергеенко

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: