18+
  • Мода
  • Вещи
Вещи

Manila Grace: в Белгороде представлена новая коллекция одежды для динамичных женщин

Уникальная, изощренная, динамичная: это женщина от Manila Grace из новой коллекции Весна/Лето 2018. Крой свободный, гламурные детали, естественные тона и золотые штрихи – лишь некоторые из элементов, которые представляют эту коллекцию. Цветочные текстуры чередуются с общими цветами для ультра-женской одежды, которые воплощают полную гармонию весны. 

Бренд Manila Grace появился в Болонье в марте 2005 года, благодаря интуиции профессионалов моды и бизнеса. Идейные вдохновители были связаны творчеством и общей мечтой. Целью новой компании стало проектирование коллекций одежды для динамичных женщин, которая должна обращать взор на будущее, заранее предвидя новые тенденции. Именно этим и руководствовалась стилист Алессия Санти и предприниматель Маурицио Сетти, когда, образовав компанию, присвоил ей имя Manila Grace. Название, состоящее из двух слов, связанных вместе легкой иронией «Манила» – один из видов текстильного волокна от переработки листьев абаки, а «грэйс», название песни 1980-х годов, отражающий творческий дух, который необходим для успешного и современного стиля жизни.

Три главных элемента, на которых строится дизайн одежды Manila Grace, являются вечными ее двигателями: элегантность торговой марки, современный стиль и пригодность для любого случая.
Дизайн одежды Manila Grace – это элегантные линии силуэтов, асимметрия, стильные цвета, объемы, которые искусно ложатся на женственные изгибы тела и создают правильный образ обладательницы.
Стиль одежды Manila Grace выделяется за счет своего необузданного итальянского духа, сопровождаемого практичностью, комфортом и износостойкостью.

Главный акцент моделей Manila Grace ставится на комфортные и совершенные формы. В довершение к строгому, элегантному и неприступному образу мастер торговой марки, Алессия Санти, искусно применяет декоративные детали и стильные аксессуары (платки, шарфы, сумки, пояса и т.п.), которые помогают стиль неожиданно раскрыться. В каждой вещи непременно присутствует спокойная цветовая гамма, без рисунков и контрастов, с налетом серо-дымчатого оттенка. С этим предметом маэстро любит проводит особые эксперименты – смешивания различных цветовых основ и пользования техникой обесцвечивания. Например, обесцвеченный винтаж или ярко-синяя краска, выраженная дымчато-голубым тоном, вместо ярко-красного дизайнеры используют приглушенные оттенок сухой розы. Популярна палитра бежевых красок – песочный, кофе с молоком, сливочный, оливковый, серый и пр. 

Новая весенне-летняя коллекция марки представлена в бутике Тema31 в Белгороде по адресу: пр. Богдана Хмельницкого, 38.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: