18+
  • Развлечения
  • Кино и сериалы
  • News
Кино и сериалы

Фестиваль Comic Con в Сан-Диего все же состоится этим летом. Правда, в онлайн-формате

Один из самых известных фестивалей гик-культуры Comic Con, проходящий каждый год в Сан-Диего, все же состоится в этом году, но только в онлайн-формате. Об этом сообщили организаторы мероприятия в Twitter.

В связи с новыми условиями самоизоляции фестиваль для любителей комиксов получил название Comic Con At Home. Известно, что мероприятие запланировано на лето, но точную дату и программу фестиваля еще не уточняли.

Напомним, ранее организаторы планировали отменить Comic Con из-за коронавируса – впервые за 50 лет. Так, фанатам пришлось бы ждать год этого гиковского события. «Необычные времена требуют чрезвычайных мер, и, хотя мы опечалены этим действием, мы знаем, что это правильное решение», — заявил тогда представитель Comic-Con Дэвид Гланцер. 

Также из-за коронавирусной инфекции отменились фестиваль музыки и искусства Burning Man (он пройдет в онлайн-формате) и Coachella. Организаторы последнего выложили на YouTube документальный фильм об истории одного из главных музыкальных фестивалей Америки и мира

«Собака.ru» запустила трансляцию новостей о коронавирусе в Петербурге, стране и мире. Первые симптомы COVID-19 и меры безопасности — тут, а карта распространения вируса — здесь.

 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram — подборка главных новостей за день.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: