18+
  • Развлечения
  • Музыка
  • News
Музыка

«Что-то я никак не холостяк»: Сергей Шнуров признался в любви Ольге Абрамовой

Лидер группировки «Ленинград» и победитель премии «ТОП 50. Самые знаменитые люди Петербурга» Сергей Шнуров выложил в Instagram свое новое стихотворение, в котором признался в любви Ольге Абрамовой. Напомним, ранее СМИ писали, что музыкант тайно женился на 26-летней светской львице и поэтессе из Екатеринбурга. 

Шнуров в стихотворной форме признался девушке в любви и заявил, что уже больше не является холостяком:

Выпивая с тобой третью стопку,
Говорил себе, - не торопись, постой.
А потом схватил тебя за попку.
Глядь, опять уже не холостой.
Как обычно было не спокойно,
Расширялся блок, который НАТО,
Колебался курс рубля, биткойна,
Только я стабильно пьяно и женато.
Спросят, - мало тебе было баб ли?
Нет, полно, но есть один пустяк.
Я люблю. Одни и те же грабли.
Что-то я никак не холостяк.

Пара также была замечена на концерте «Ленинграда», прошедшем 19 октября на стадионе «Санкт-Петербург». Выступление группы собрало 65 тысяч зрителей и стало самым массовым в истории. 

Напомним, 10 октября Шнуров был замечен во Дворце бракосочетания №1 на Английской набережной. Позднее сообщалось, что в тот день пара подала заявление на заключение брака.

Шнуров вышел со своей новый избранницей в свет несколько раз. Его видели 2 сентября на трибуне стадиона «Санкт-Петербург» во время матча «Зенит» – «Спартак». 21 октября стало известно, что влюбленные тайно расписались.

19 октября на пресс-конференции перед выступлением в «Зенит-Арене» Сергей Шнуров рассказал журналистам, что для него главное в девушке. «Девушка может быть совершенно не идеальной, но я посвящу ей песню. К девушкам я подхожу комплексно и выделять качества не умею. Если нравится, то во всем объеме», — заявил музыкант.

Watch video!

Со своей предыдущей супругой Матильдой Сергей Шнуров развелся в августе этого года. О своем решении расстаться супруги объявили 25 мая. Для поклонников творчества музыканта (и не только для них) эта новость прозвучала как гром среди ясного неба. 


Подписывайтесь на наш канал в Telegram и во «ВКонтакте» — подборка главных новостей за день.
 
 

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: