18+
  • Образ жизни
  • Технологии
Технологии

В Белгороде состоится 2-й форум информационных технологий «БИФ-2018»

15 сентября представители IT-сообщества вновь соберутся в Белгородской филармонии, чтобы обсудить перспективы развития IT-отрасли, современные тренды в сфере цифровых решений.

В этом году мероприятие соберет более 1000 участников – предприниматели, IT-специалисты, потенциальные инвесторы, маркетологи, PR-специалисты, фрилансеры, блогеры, студенты и все, кто заинтересован в развитии IT-среды региона, получат массу полезных знаний и лайфхаков от представителей ведущих IT-компаний страны. Участники форума смогут познакомиться друг с другом, а также пообщаться со спикерами в неформальной обстановке.

После завершения образовательной программы планируется симфонический концерт, а также afterparty в одном из ресторанов города.

Белгородский IT-форум пройдет в формате конференции, где будут рассмотрены следующие темы:

- fronted-, backend-, mobile-разработка, тестирование продукта;
- digital, контент-маркетинг;
- интерфейс и юзабилити;
- управлений командой, agile.

Экспертами форума станут представители таких компаний, как VK, Mail.ru, NGINX, ScrumTrek, Тинькоff.ru, Додо Пицца, ИКРА, Avito, Sports.ru, Нетология-групп, Ростелеком, а также Министерство культуры, Министерство цифрового развития и многие другие.

Мероприятие начнется в 10:00 с панельной дискуссии, после которой стартуют выступления спикеров в пяти секциях.

Программа форума находится на стадии формирования, ознакомиться со спикерами и темами, а также купить билеты можно на сайте мероприятия. Более подробную информацию о форуме также можно узнать по телефону – 8 (4722) 42-41-32 и в группе ВК.

 

 

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: