18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Петербургское правительство посоветовало пенсионерам искать бесплатные туалеты через интернет

Петербурженка Оксана Сейдахматова спросила врио губернатора Александру Беглову на его странице во «ВКонтакте», как быть пенсионерам, которые прибыли на Московский вокзал в роли встречающих и провожающих, и не имеют возможности посетить платный туалет. Петербургское правительство ответило ей, что общественный туалет можно найти в интернете: «На территории Московского вокзала расположено два туалета, при наличии билета на пригородные поезда и поезда дальнего следования вход в туалет бесплатный. 

Дополнительно сообщаем, что с информацией по общественным туалетам можно ознакомиться на сайте: www.vodokanal.spb.ru/kanalizovanie/tualety/».

Кроме того, девушке указали, что существует бесплатное мобильное приложение, через которое можно найти общественные туалеты на карте города.

Напомним, что врио губернатора Петербурга Александр Беглов создал свою страницу во «ВКонтакте». В своем первом посте он рассказал о мотивах регистрации в социальной сети: «Я открываю свою официальную страницу в первую очередь, чтобы узнавать о ваших взглядах на развитие города. Знаю, что важно не просто читать здесь о ваших проблемах, но и помогать в их решении, иначе смысла для такой площадки просто не вижу».


Подписывайтесь на наш канал в Telegram — подборка главных новостей за день.
 
 

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: