18+
  • Город
  • Город
Город

Уикенд в Белгороде с 5 по 6 мая

Арт-фестиваль, рок-субботник, велопробег – как весело и с пользой провести эти выходные в городе.

5 мая

Центральная проходная «Энергомаша», ул. Богдана Хмельницкого, 111
Велопробег Победы
09:00

Акция посвящена 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Сбор участников назначен на 09:00, стартуют все в 09:30. Маршрут велопробега пройдёт по центральным улицам города, через поселок Разумное до Нижнего Ольшанца и обратно, всего около 33 км. В Нижнем Ольшанце пройдет торжественная часть и разобьют полевую кухню.

Белгородский Арбат, ул. 50-летия Белгородской области
Арт-фестиваль
15:00

Белгородский арт-фестиваль возвращается, чтобы вновь собрать на одной площадке множество талантливых людей города. Мероприятие объединяет самые разные направления искусства! На один день участники создадут совершенно новое, интересное и необычное пространство в центре Белгорода. Здесь вы сможете окунуться в мир живописи, графики, перформанса, музыки, стать участником мастер-классов под открытым небом и многого другого. Каждый обязательно найдет для себя что-то новое и интересное.

Узнать другие подробности о мероприятии можно в группе VK. Вход свободный

Городское кафе «Орион»
Акустический концерт группы Music Motion
20:00

Цепляющая энергетика музыкантов, необычные аранжировки гарантируют отличное настроение.
Резерв и информация по телефону: 778-778

Бар «Жигули», ул. Садовая, 120Г
Рок-субботник
20:00

Соскучились по громким музыкальным кутежам? Тогда бар «Жигули» приглашает вас на рок-субботник! Когда во всех дворах машут граблями, вам предлагают хорошенько тряхнуть шевелюрой под убойный блюз-рок с нордическим характером. Группа Normandia гарантирует вам как минимум два часа настоящего гитарного хаоса. Приходите сами и приводите друзей и подруг.

Более подробная информация – в группе VK. Стоимость: 200 рублей

5 и 6 мая

ТРК «Сити Молл Белгородский»
Цирк «Руссо»: «Мы снова вместе!»
13:00, 16:00 и 17:00

Яркий праздник от цирка «Руссо» подарит всем и каждому восторг и восхищение, ощущение сбывшейся мечты, замечательное настроение и много радостного смеха! Зрители испытают всплеск адреналина и почувствуют захватывающее чувство куража вместе с неудержимыми джигитами «Сармат». Добавят радости и позитива четвероногие артисты программы – дрессированные собачки, озорные обезьянки, бравые ослики. Любимцы публики – замечательные клоуны Фома и Ерема – помогут зрителям подняться над будничной суетой.

Дополнительная информация по телефонам +7 (961) 620-21-28 и +7 (910) 166-37-47. Стоимость: 300 рублей (для детей) и 1200 (для взрослых), детям до трех лет – бесплатно.

6 мая

Городское кафе «Орион», ул. Гражданская, 61
#ЖиваяЛекция «Пикассо. Гений разрушительной силы»
18:30

 

Подробно о ней мы писали здесь.

По материалам группы VK «Белгород – это интересно», 2DO2GO и «Афишки31»

 

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: