18+
  • Город
  • Город
Город

Уикенд в Белгороде с 21 по 22 апреля

Бар-олимпиада «Неслабо умные», Библионочь, открытый микрофон – как весело и с пользой провести эти выходные в городе.

21 апреля

Книжный магазин «Амиталь» в Белгороде, Народный бульвар, 80б
Библионочь 
09:00

Книжный магазин «Амиталь» присоединяется к популярной акции «Библионочь» и объявляет 20 и 21 апреля 2018 года скидки 30 % почти на весь ассортимент (20 числа скидка действует для держателей клубных карт, 21 числа — для каждого посетителя).
Кроме этого, «Амиталь» приглашает на праздничную программу, посвящённую сетевой акции в поддержку чтения: мастер-классы, конкурсы, викторины, литературные чтения и маскарады, аквагрим и твистинг.

Для справок: +7 (4722) 42-48-42 

Детская библиотека-филиал №15
Библионочь
17:00

Интригующая тема культурной акции в этом году – «Магия книг». «Библиосумерки» в детской библиотеке наступят ровно в 17 часов 21 апреля. Спешите! Ведь часы остановились на пяти вечера – это время «безумного чаепития». Попасть к Шляпнику вам поможет Алиса. Она проводник в загадочный мир сказки на яву. Не верите? Приходите и убедитесь! Вас ожидает веселая программа с морем позитива. Не забудьте прихватить с собой улыбку Чеширского кота и друзей. Если вы опоздаете вместе с Белым кроликом, то Красная королева… Сами знаете что.

Гастробар «Сидрерия», ул. Костюкова, 36Г
Открытый микрофон
21:30

Если вы – душа компании, если у вас прекрасное и оригинальное чувство юмора – добро пожаловать. Здесь вы можете поделиться своими шутками, забавными историями из жизни или же ироничным взглядом на мировые проблемы. К вашим услугам позитивно настроенный зал и, конечно, удобный, стильный микрофон. Не стесняйтесь, выходите на сцену и срывайте овации. Если вы еще не готовы выйти на сцену, приходите поддержать своих друзей или просто стать частью этого события. Равнодушным не останется никто!

Зарегистрироваться в качестве участника и узнать другие подробности можно по телефону: +7 (4722) 41-24-16.

Чиллаут-бар «Манкамбра», пос. Дубовое, ул. Благодатная, 5А
Концерт группы About:blank
20:00

Знакомая многим команда About:blank вновь собирается штурмовать сцену уютного бара. За 9 лет творчества (и разнокалиберных кутежей) эти ребята превратились из музыкальной группы в своеобразный символ панк-рока нового уровня. Год назад парни вернулись из поездки в США, где выступали с местными рок-группами и попутно заряжались вдохновением. Теперь они снова на Родине и готовы зажигать. Ребята поют о том, что испокон веков является главной темой панка – о наболевших проблемах общества, о несовершенстве мира и людей. Но сумасшедший драйв, которым наполнены их выступления заставляет верить, что от жизни можно и нужно получать подлинный кайф. Получать каждый день и час. Для этого вполне достаточно оставаться самим собой, слушать панк-рок и трясти головой в такт!

Hamilton’s pub
Концерт группы Panbrothers
23:00

Опытные повара музыкальной кухни, исполняющие бунтарское рокабилли с привкусом кантри и щепоткой блюза. В меню этих отвязных парней англоязычные авторские композиции, драйвовое кавер-версии огненных песен.

Для справок: +7 (4722) 318–450

22 апреля

Белгородская государственная универсальная научная библиотека Конференц-зал зал
Благотворительный спектакль «Вечер комедий»
18:00

Театр «Молоко» приглашает в конференц-зал Белгородской государственной универсальной научной библиотеки на благотворительный спектакль «Вечер комедий» по мотивам произведений русских писателей. Все собранные средства пойдут обществу помощи животных «Преданность».
Уездный город «N» богат колоритными персонажами, и мы снова с радостью отправляемся в увлекательное путешествие, чтобы встретиться с ними, стать очевидцами интереснейших событий, и вместе с героями пережить полную палитру эмоций. А напоследок, мы снова окунемся в атмосферу старинного помещичьего дома. Здесь царит порядок и покой, пока не появится благодарный посетитель. Может ли такое прекрасное качество человека, как благодарность, перевернуть все вверх дном? Ответы вы узнаете в спектакле «Вечер комедий».

Вход по пригласительным билетам бесплатно. Заказ пригласительных: +7 (904) 092-85-53.

Ресторан «Гринн Beer», пр-т Б. Хмельницкого, 137т (третий этаж)
Бар-олимпиада «Неслабо умные»
17:00

Что такое бар-олимпиада «Неслабо умные»? Это органичный синтез приятного вечернего времяпрепровождения с азартной веселой игрой и легкой тренировкой интеллекта.
Чтобы играть и победить, не нужны энциклопедические знания и запредельные значения IQ, достаточно иметь время, желание, несколько в меру эрудированных друзей, и звание бар-олимпийского чемпиона и титул «Неслабо умного» у вас практически в кармане. Победители и призеры игры получают подарки от организаторов и партнеров.

Чем раньше ваша команда зарегистрируется на игру, тем больше шансов в ней участвовать. Более подробную информацию о бар-олимпиаде можно узнать во встрече.

По материалам «Афишки31» и 2DO2GO.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: