18+
  • Красота
  • Красота
  • News
Красота

Российский бренд Lundenilona запустил приложение для женщин

Бренд авторской космецевтики LUNDENILONA запустил бесплатное одноименное приложение для женщин — точнее 6 приложений в одном.


Не секрет, что женщиной управляют гормоны. Наши решения, мотивация, сила воли, иммунитет, плаксивость и раздражительность во многом зависят от дня менструального цикла. Приложение LUNDENILONA – это первый и единственный личный гормональный календарь.
Приложение подскажет, когда не стоит пользоваться духами, так как ими вы заглушите аромат привлекающих мужчин феромонов, или, к примеру, дни, когда обострено обоняние и самое время идти в парфюмерный магазин за новым ароматом. Благодаря этому приложению вы сможете найти день, когда нужно ставить высокие цели и никакие препятствия не собьют с пути. Календарь подскажет дни наивысшего болевого порога, информация о которых поспособствует выбору подходящей даты для проведения болезненных процедур (эпиляции, уколов красоты, глубоких пилингов). Вы узнаете, когда в цикле кожа требует увлажнения, а когда – очищения, когда необходимо проводить самостоятельную диагностику груди, а когда не стоит сдавать анализы из-за недостоверности их результатов. Календарь даст знать, в какие дни нужно избегать соленого, поскольку организм начал задерживать воду, и сообщит о начале периода ограничения сладкого, так как включен режим более активного накопления жировых запаcов.


Кроме гормонального календаря в него встроен шагомер, счетчик калорий, белков, жиров и углеводов, высчитывание личных потребностей организма в нутриентах, планинг уходовых процедур, график динамики веса и объемов.


Приложение разработали два высоких профессионала: заведующий акушерским физиологическим отделением госпиталя «Лапино» Сергей Арабаджян и Илона Лунден, разработчик авторской космецевтики LUNDENILONA. Скачать приложение можно в iTunes.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)