18+
  • Красота
  • Красота
Красота

Открытие корнера легендарной марки Urban Decay в Рив Гош «Пассаж»

19 сентября в Рив Гош «Пассаж» откроется корнер легендарной американской марки Urban Decay, известной своим духом свободы и независимости. В программе — мастер-класс авторов блога Beauty Insider Юлии Гребенкиной и Яны Зубцовой, скидка 30%, экспресс-мейк-ап, фотозоны и конкурс, комплименты всем, пришедшим в фиолетовом, зажигательная музыка и сюрпризы. Такое просто нельзя пропустить!


 

Urban Decay – это красота на грани, воплощение женственности, опасности и чувства юмора. Бренд, созданный простой женщиной для простых для женщин, которые дорожат своей индивидуальностью и не боятся самовыражаться. Любимая марка миллионов девушек по всему миру, открывает корнер на Невском проспекте. Весь день по этому поводу

Скидка на Urban Decay – 30%

Экспресс мейк-ап

Фотозоны и конкурс в Instagram

Пришедшим в фиолетовом – комплимент

Зажигательная музыка и сюрпризы

А в 18.00 - встреча с популярными блогерами, авторитетными бьюти-журналистами , авторами Beauty Insider Юлией Гребенкиной и Яной Зубцовой. Они устроят настоящую проверку стойкости косметике  Urban Ducay.

В день запуска корнера мастера Urban Decay презентуют новинки сезона. Среди них —  гель для бровей Brow Timer c ухаживающим эффектом, текстурой без парабенов и идеальной спиралевидной кистью из микрофибры, которая позволяет не только пригладить брови и придать им оттенок, но и укротить отдельные непослушные волоски, а так же, придать нужную форму бровям. А еще сверхчеткий карандаш для бровей Brow Beater с водостойкой формулой и увлажняющими ингредиентами в виде витамина E, агранового и кокосового масла. Самая долгожданная премьера сезона — палетка Naked Smoky c 12 оттенками: от теплых бронзовых до насыщенных коричневых. В комплекте с ними идет эксклюзивную двустороннюю кисть (конусная скошенная кисть с одной стороны и кисть для растушевки Smoky – с другой).

Палетка Naked Smoky

Палетка Naked Smoky

Гель для бровей Brow Timer

Гель для бровей Brow Timer

Карандаш для бровей Brow Beater

Карандаш для бровей Brow Beater

История бренда Urban Decay началась 18 лет назад, когда на косметическом рынке царили розовый, красный и бежевый. А если хотелось покрасить ногти в фиолетовый или зеленый, то вариантов было немного — воспользоваться цветным маркером или же поэкспериментировать над своим здоровьем с помощью «контрабандных средств» сомнительного качества. И тогда Сэнди Лернер (соучредитель корпорации Cisco Systems) пришла в голову смелая идея: поскольку монополисты косметической промышленности не могут предложить ничего иного, альтернативного мейнстриму, она должна сама сделать это.

Решающим стало знакомство с талантливой бизнесвуман Венде Зомнир, которая разделяла взгляды Сэнди. Венде, страстная фанатка выразительного макияжа, также заметила недостаточный выбор оттенков предлагаемых средств и была уверена, что косметический рынок нуждается в хорошей встряске. Единомышленницы заключили соглашение, после чего дом Венде в Калифорнии превратился в мастерскую по созданию оттенков лака для ногтей. В январе 1996‐го Сэнди, Дэвид и Венде запустили первую линию средств от Urban Decay, в которую входили 10 губных помад и 12 лаков для ногтей. Вдохновленные суровыми урбанистическими реалиями, названия этих средств были соответствующие: Roach («таракан»), Smog («смог»), Rust («ржавчина»), Oil Slick («нефтяная пленка») и Acid Rain («кислотный дождь»).

Сегодняшний успех марки говорит о том, что Венде и Сэнди оказались правы — все, кто пользуется косметикой, мечтают о разнообразии. В США сотни средств UD представлены на фиолетовых полках в косметических магазинах, а также на виртуальных страницах сайта beauty.com. Растет число магазинов розничной сети в других странах. Несмотря на то,что фанаты UD по всему миру создают совершенно непохожие друг на друга образы с применением средств, есть нечто общее, что их объединяет, — это дух свободы и независимости.

 

Топ-10 продуктов Urban Decay:  тени для век и несколько палеток теней Naked, которые произвели переворот в пастельных тонах; праймер  Potion, чья формула поддерживает идеальный вид теней в течение всего дня, невероятно стойкий карандаш для глаз 24/7, спреи для фиксации макияжа,  тональная основа Naked Skin, стирающая несовершенства кожи; кисть с эффектом оптического размытия Good Karma, трио бронзера, хайлайтера и румян, матирующая пудра De-Slick, губная помада Revolution.

Кто сказал, что нейтральные оттенки должны быть блеклыми и исключительно бежевыми? Urban Decay запустил палетку Naked, чтобы доказать, что

Кто сказал, что нейтральные оттенки должны быть блеклыми и исключительно бежевыми? Urban Decay запустил палетку Naked, чтобы доказать, что естественные оттенки не могут быть скучным по определению. 12 БРОНЗОВЫХ оттенков с разными текстурами: матовыми, атласными, мерцающими и искрящимися.

Палетка Naked2 . От блестящих оттенков, наполненных мерцанием и искрами, до самых мягких матовых — в палетке Naked2 представлены 12 нейтральных СЕРО

Палетка Naked2 . От блестящих оттенков, наполненных мерцанием и искрами, до самых мягких матовых — в палетке Naked2 представлены 12 нейтральных СЕРО-КОРИЧНЕВЫХ оттенков.

Палетка Naked3 : 12 новых НЕЙТРАЛЬНЫХ РОЗОВЫХ оттенков. Представлены и ультрамягкие матовые, и роскошные перламутровые, и блестящие металлики. От

Палетка Naked3 : 12 новых НЕЙТРАЛЬНЫХ РОЗОВЫХ оттенков. Представлены и ультрамягкие матовые, и роскошные перламутровые, и блестящие металлики. От самого светлого мерцающего розового до самого насыщенного теплого черного.

Naked Basics — многофункциональная МАТОВАЯ палетка, которая станет идеальной парой для других палеток Naked.

Naked Basics — многофункциональная МАТОВАЯ палетка, которая станет идеальной парой для других палеток Naked.

Праймер Potion: его легендарная формула поддерживает идеальный внешний вид теней в течение всего дня, представлен в четырех оттенках.

Праймер Potion: его легендарная формула поддерживает идеальный внешний вид теней в течение всего дня, представлен в четырех оттенках.

Кремовый невероятно стойкий и водостойкий карандаш для глаз 24/7. 40 манящих оттенков. Сумасшедшие и яркие. Мерцающие металлики. Универсальные

Кремовый невероятно стойкий и водостойкий карандаш для глаз 24/7. 40 манящих оттенков. Сумасшедшие и яркие. Мерцающие металлики. Универсальные нейтральные оттенки. Насыщенные дымчатые тона.

Спреи для фиксации макияжа, разработанные в партнерстве с косметической ком- панией SKINDINAVIA. Невесомы, не ощутимы на коже и помогают сохранить

Спреи для фиксации макияжа, разработанные в партнерстве с косметической ком- панией SKINDINAVIA. Невесомы, не ощутимы на коже и помогают сохранить макияж свежим. Спрей позволяет коже дышать, не вызывает ощущения стянутости.

Жидкая невесомая тональная основа Naked Skin от Urban Decay, стирающая несовершенства кожи, рассеивает свет, стирая мелкие морщинки и создавая эффект

Жидкая невесомая тональная основа Naked Skin от Urban Decay, стирающая несовершенства кожи, рассеивает свет, стирая мелкие морщинки и создавая эффект профессиональной ретуши. В коллекции из 18 тщательно выверенных.

Кисть GoodKarma специально для нанесения жидкой невесомой тональной основы Naked Skin, стирающей несовершенства кожи, но она идеально подойдет и для

Кисть GoodKarma специально для нанесения жидкой невесомой тональной основы Naked Skin, стирающей несовершенства кожи, но она идеально подойдет и для любой другой жидкой, кремовой тональной основы или пудры.

Бархатистые, мягкие тени, доступные в 64 оттенках. Интенсивные, насыщенные, привлекательные оттенки, равномерное распределение пигмента и легкость

Бархатистые, мягкие тени, доступные в 64 оттенках. Интенсивные, насыщенные, привлекательные оттенки, равномерное распределение пигмента и легкость растушевки. Доступны в пяти текстурах: атласная, сияющая, искрящаяся, двойная и матовая!

Naked Flushed — горячее трио, включающее КРУПНОМАСШТАБНЫЕ бронзер, хай- лайтер и румяна. Эти оттенки обладают светорассеивающими свойствами. Они

Naked Flushed — горячее трио, включающее КРУПНОМАСШТАБНЫЕ бронзер, хай- лайтер и румяна. Эти оттенки обладают светорассеивающими свойствами. Они скрывают недостатки и под-черкивают достоинства кожи, лицо выглядит свежим и как будто светится изнутри.

Помада Revolution. Классическая кремовая помада с концентрированным цветом.

Помада Revolution. Классическая кремовая помада с концентрированным цветом.

Матирующая пудра De-Slick. Невесомая прессованная пудра впитывает излишки кожного сала и предотвращает жирный блеск, не причиняя макияжу никакого

Матирующая пудра De-Slick. Невесомая прессованная пудра впитывает излишки кожного сала и предотвращает жирный блеск, не причиняя макияжу никакого вреда.

19 сентября, 18:00
Рив Гош «Пассаж», Невский пр., 48

Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
19 сентября 2015 года

Комментарии (0)