18+
  • Что где есть
  • Тенденции
Тенденции

22 лучших кухонных гаджета

Обустройство кухни — дело ответственное, определяющее не только качество еды, но и количество усилий, затраченных на ее приготовление. Мы выбрали самые лучшие кухонные технику и гаджеты от холодильника до форм для выпечки и машинок для домашней пасты.

Generation 6000 Miele

 Линия встраиваемой кухонной техники оставляет хозяевам выбор: управлять ею при помощи TFT-дисплея по аналогии со смартфоном или пользоваться традиционными поворотными переключателями.

 

 

Siemens flexInduction

Зоны нагрева на этой варочной панели можно объединять, чтобы расположить необходимое количество посуды, а управлять нагревом нетрудно — касанием пальца, как в iPhone.

 

 

Холодильник LG GA-B489TG

Холодильник с золотистыми разводами на корпусе придумал дизайнер Карим Рашид. Модель не требует разморозки, каждая зона охлаждается в оптимальном для определенных продуктов режиме. В линейке есть несколько цветовых решений: «серебристый цветок», «шампанское», «лиственный узор».

 

 

Real Life Electrolux Inspiration

В одной из самых тихих посудомоечных машин можно одновременно доводить до блеска кастрюли и фамильный сервиз из тонкого фарфора (для него найдутся специальные держатели), не заботясь о расстановке посуды.

 

 

Вариопароварка Gaggenau

К многофункциональному прибору для варки и тушения прилагается встроенная в панель вытяжка, которая отводит пар еще до того, как он начинает подниматься.

 

 

Grohe Red

 Бойлерная система поддерживает в кипящем виде от трех до шести литров воды, поэтому кроме дистиллированной холодной с Red на кухне в любое время доступен очищенный кипяток.

 

 

Холодильник и винный шкаф Asko Pro Series

В серии две модели холодильника — двухкамерная и комбинированная, с несколькими ящиками. В морозильнике можно устанавливать температуру от –8 °С до +3 °С. Встать рядом так и просится винный шкаф аналогичного дизайна.

 

 

Мультиварка Moulinex Cook4me

Прибор помнит сто рецептов различных блюд и создает их со скоростью спринтера: куриные крылышки с карри — за десять минут, а плов — за двадцать пять. Премия Red Dot Design заслуженно досталась ему за красоту и функциональность.

 

 

 

Samsung Smart Oven

Компактная мультипечь-рекордсмен объединяет в себе четыре устройства — духовку, гриль, фритюрницу и йогуртницу — и готовит по шестидесяти рецептам.

 

 

Комбайн Bosch MCM6 MultiTalent

Среди четырех десятков функций — пульсирующее взбивание для приготовления смузи и способность не сминая нарезать вареное мясо такими же аккуратными кубиками, как сырую морковь.

 

 

KitchenAid Artisan Breakfast Set

Стильный дуэт чайника и тостера существует в шести цветах. Первый прибор нагреет воду до любой температуры от 50°C до 100°C, второй украсит хлеб хрустящей корочкой от слегка золотистого цвета до коричневого — на выбор.

 

 

Йогуртница Redmond RYM

Готовить йогурт дома — удел ценителей вкуса и пользы, которых в таком продукте отыщется в избытке, нужно лишь загрузить закваску, установить время и подождать.

 

 

Соковыжималка Moulinex Infiny Press Revolution

В отличие от центрифужной прессовая соковыжималка работает тихо, дает намного больше сока и позволяет приготовить напиток даже из зелени или вишен с косточками.

 

 

 

 Nescafe Dolce Gusto Mini Mi от Krups и Nestle

Капсульная кофемашина готовит напитки различной крепости благодаря дозатору воды. В ее арсенале двадцать один рецепт: от эспрессо до латте макиато ваниль.

 

 

 Блендер KitchenAid Artisan

Любимая марка всех эстетов знаменита культовыми миксерами. Их родные собратья — погружные блендеры с ножами из нержавеющей стали, с помощью которых можно за считанные минуты измельчить орехи или приготовить пюре.

 

 

Ceramic Control от Tefal

Серия посуды с керамическим покрытием, в которую входят сковороды разных размеров, в том числе для блинов, сотейник с крышкой, вок и ковш, отлично подходит для блюд, требующих хрустящей корочки, а индикатор Thermo-spot помогает угадать температуру, подходящую для ее образования.

 

 

Посуда Welen

Антипригарная посуда производится из специального алюминия прочнее стали и сочетает преимущества двух материалов: выносливость и теплопроводность. Каша, которую варят в таком ковше немецкого производства, никогда не выкипит.

 

 

Staub Grill

Один из лучших поваров XXI века Поль Бокюз — в числе поклонников яркой чугунной посуды из Эльзаса, ведь она так хорошо сохраняет влагу и со временем только улучшает свои антипригарные свойства.

 

 

Fontignac Cocottes

 В эмалированных чугунных горшочках овощи с мясом или рыбой тушатся без присмотра и дополнительных усилий. Можно не добавлять воду или масло и быть уверенным, что жаркое не пригорит.

 

 

Силиконовые формы Tupperware

Кроме фантастических контейнеров для хранения любых продуктов, какие только бывают на свете, у бренда есть линия изделий для выпечки. В силиконовых формах можно печь без масла, а потом вынимать кексы без труда.

 

 

Приборы для кухни Ghidini

 Итальянский бренд с более чем шестидесятилетним стажем имеет в своем арсенале элегантные решения для любого кухонного труда. Только для нарезания сыра в каталоге почти полсотни приспособлений, не говоря о штопорах или машинках для домашней пасты.

 

 

Wusthof Classic Ikon

Говорят, что настоящему повару достаточно иметь один только нож, и скорее всего, он будет из немецкого города Золингена: местным традициям производства ножей уже восемь веков. У бренда Wusthof есть изделия почти для каждой кулинарной цели — с одинаковой виртуозностью они нарезают стейк и торт или чистят маленькую помидорку.

 

 

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (5)

  • Гость 9 июня, 2014
    http://prodawez.blogspot.ru/ Ваши покупатели Ваши покупатели
  • Гость 3 июня, 2014
    http://prodawez.blogspot.ru/ Клиентские базы тел ++79IЗЗ9IЗ8З7 Клиентские базы тел ++79IЗЗ9IЗ8З7
  • Гость 26 мая, 2014
    Здpaвствуйтe! Ваc интереcyют kлиeнтсkиe базы данных? Здравствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных?
  • Гость 23 мая, 2014
    Здрaвствуйтe! Bac интepeсyют kлиeнтckие бaзы данных? Здравствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных?
  • Гость 9 мая, 2014
    http://prodawez.blogspot.ru/ Индивидуальные базы данных для продажи Ваших товаров и услуг!!! Индивидуальные базы данных для продажи Ваших товаров и услуг!!! [url=http://prodawez.blogspot.ru/]Индивидуальные базы данных для продажи Ваших товаров и услуг!!![/url]