18+
  • Что где есть
  • Открытия
Открытия

Легендарное Hard Rock Cafe официально открывает рок-кафе в Петербурге

На Grand Opening Party в Никольских рядах 20 сентября гостей ждут фирменный фуд-корт, фэшн-шоу, выступления The Hatters и Владимира Кузьмина, а также сет от dj Грува.

Music

Hard Rock Cafe в Петербурге обещает стать точкой притяжения Никольских рядов, открывших свои двери в начале лета 2018 после масштабной реконструкции. Фестиваль по случаю официального открытия рок-кафе в первую очередь будет посвящен музыке, ведь она является частью бренда еще с первого Hard Rock Cafe в Лондоне, которое принимает гостей с 1971 года. 20 сентября на Садовой улице выступят Владимир Кузьмин, группа The Hatters и dj Грув. Кроме этого, на симуляторе гитары в зоне Guitar Hero можно будет исполнить композицию Pink Floyd или Guns N'Roses, чтобы стать лучшим рокером вечера.

Food

На Grand Opening Party во внутреннем дворе Никольских рядов будут установлены три зоны в формате уличного фуд-корта. Гости смогут попробовать уже ставшие классикой бургеры и фирменные закуски от Hard Rock Cafe. Среди фаворитов – «Легендарный бургер», «Нью-Йорк стейк» и «Джамбо-комбо» – последний подразумевает ассорти с куриными крылышками, луковыми кольцами, куриным филе «Тупело», роллами по-югозападному и брускеттой с помидорами. Среди полезных позиций особое внимание заслуживает «Салат с рукколой и курицей» с острыми орешками пекан, сушеной клюквой и свежими дольками апельсина с сыром фета в лимонно-бальзамической заправке.

Rock-shop

Бренд одежды Hard Rock Cafe выпускается более 30 лет и обновляется каждый сезон. 20 сентября на Grand Opening пройдет показ последней линии одежды. Здесь же будет работать магазин с аксессуарами, худи и фирменными футболками.

Lifestyle

На фестивале пройдет граффити-конкурс для стрит-арт художников. Все приглашенные участники будут рисовать на больших панелях, а в конце Grand Opening жюри и гости выберут победителя.

Hard Rock Cafe, Садовая ул., 62, hardrockcafespb.ru

 

Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
20 сентября 2018 года

Комментарии (0)