18+
  • Что где есть
  • Открытия
Открытия

Под Петербургом открылся масштабный комплекс отдыха из контейнеров

В начале июня на Мурманском шоссе открылось кафе Letdo, построенное из восьми грузовых контейнеров: общепит с самообслуживанием готов принять более ста гостей. Площадь первого этажа включает в себя зоны кафе и отдыха, на втором этаже расположилась открытая терраса. Меню включает завтраки, комплексные обеды и легкие закуски по демократичным ценам. Сейчас заведение работает с 08.00 до 21.00, в дальнейшем планируется круглосуточный режим работы.

По словам собственников проекта, «на Мурманском шоссе не хватает современных кафе, где могли бы остановиться и вкусно перекусить автомобилисты и путешественники. Мы уверены, Letdo кафе станет популярным туристическим местом не только благодаря качественным блюдам, но и благодаря интересной архитектурной концепции заведения – это первый пример масштабной постройки из контейнеров в Северо-Западном регионе». Применение грузовых контейнеров — давно распространенная практика: «Собака.ru» составила подробный гид по явлению

Открытие Letdo кафе — первый пункт программы по открытию комплекса отдыха для путешественников Letdo Park. В ближайшее время на территории площадью в 2,5 гектара будет организована круглосуточная охраняемая парковка для туристических автобусов, легковых и грузовых автомобилей. Также в планах открытие аптеки, торговых павильонов, душевого комплекса, детской площадки и верёвочного парка — на всей территории парка будет бесплатный вай-фай.

Парк отдыха и бар Letdo
Кировский район Ленинградской области, 89 км Мурманского шоссе
   
Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)