18+
  • Что где есть
  • Открытия
Открытия

На Петроградской стороне открылся проект «Лепим – пельмени & вареники»

На Большом проспекте Петроградской стороны, 12А заработал новый проект команды Funky Food под руководством Дениса Кутюрина «Лепим – пельмени & вареники». В пельменной кроме классики делают целый ряд жанровых вариаций — вареники, равиоли, фаршированную пасту аньолотти и ушки с начинкой тортеллони. Гости могут выбрать как сытные пельмени по-грузински с говядиной, свининой, зеленью и черным тестом с чернилами каракатицы, так и вегетарианские тортеллини с творогом и шпинатом или равиоли из шпината с лососем. Также в меню равиоли с креветками и шпинатом, тортеллони с картофелем и грибами, аньолотти с курицей и трюфельным маслом, вареники с тыквой и сулугуни и из шоколадного теста с вишней.

В общей сложности меню состоит из дюжины позиций пельменей, нескольких супов, салатов, соусов и десертов. Из напитков — лимонады, линейка холодных чаев, горячие напитки и сидр. Цены стартуют от 100 рублей и не превышают 290 рублей, все позиции можно заказать с собой.

Пространство пельменной оформлено в эко-стиле с обилием светлого дерева, зелени, теплого света и рассчитано на сорок посадочных мест, гости могут как разместиться как на высоких барных столах в центре зала, так и вдоль панорамных окон на столах-гвоздиках.

Кафе «Лепим – пельмени & вареники»
Большой проспект ПС, 12А
   
Следите за нашими новостями в Telegram
Места:
Лепим – пельмени & вареники

Комментарии (0)