18+
  • Что где есть
  • Открытия
  • News
Открытия

На Васильевском на высоте 60 метров открылся панорамный ресторан

На высоте шестидесяти метров над уровнем города, на пятнадцатом этаже бизнес-центра «Биржа» на Васильевском острове откроется панорамный ресторан «Я люблю». По словам владельцев, благодаря виду на весь центр Петербурга, в ресторане «невозможно романтично»: собственно, отсюда следует и название заведения. В первую очередь, здесь ждут пары, отмечающие любые из возможных поводов, от первого свидания до золотой свадьбы. В интерьере — белые кожаные диваны с подушками цвета шоколада, лампы в морской тематике.

Шеф-повар ресторана «Я люблю»— Артем Братушка, в его меню — сочетание европейских и российских традиции. Это, например, такие позиции как тар-тар из тунца с соусом из йогурта с добавлением свежей мяты, запеченная североморская треска с припущенными овощами и лимонным соусом или салат с подкопченным утиным филе под устричным соусом и лесными ягодами. Средний чек — 1200-1500 рублей. Открытие — 12 декабря.

Ресторан «Я люблю»
26-я линия ВО, 15
   
Следите за нашими новостями в Telegram
Места:
Я люблю...La panorama

Комментарии (1)

  • Maks Petrov 6 янв., 2015
    Были сегодня, всё очень понравилось! И атмосфера, и вежливый, приветливый персонал и конечно же вид из окна!В целом всё очень понравилось, спасибо Вам за такой ресторан!Обязательно будем у Вас еще раз!Спасибо!