18+
  • Что где есть
  • Открытия
  • News
Открытия

На Вознесенском проспекте открылся рестобар Library

На Вознесенском проспекте, возле метро «Адмиралтейская» открылся первый этаж бара Library: реплика успешного районного паба. Проектом занимаются трое друзей Константин Соболев, Артем Беспалько и Максим Карташов. До ресторанного бизнеса они с общепитом связаны не были и трудились на основных работах — кто web-аналитиком, кто строителем. Сперва друзья взялись перестраивать английский паб на проспекте Ветеранов: прокуренный интерьер в темного-красных тонах освежили и назвали гастробаром Library — в таком формате он заработал с ноября 2013 года. Основа меню — европейская и американская кухня, разливное и более ста сортов бутылочного пива. Успехи бара в Кировском районе позволили повторить заведение в центре, в планах — сеть из шести-восьми пивных «Библиотек». 

Library принимает гостей пока на первом этаже — там пятьдесят посадочных мест, второй этаж, который откроется в течении апреля, вместит даже больше. Оформление похоже разом на все гастро- ресто- и просто бары и пабы. Высокие деревянные стулья и кожаные диваны, наборные стенки из разноформатных дощечек, жестяные таблички с пин-апом и тематическими бутылками и кружками. Основа рациона — шестнадцать сортов разливного пива, преимущественно бельгийского, например, крепчайший тройной эль или собственное нефильтрованное пиво с ярким пшеничным вкусом. За пол-литра в среднем просят 280 рублей. К пенному предлагают домашние чипсы, луковые кольца, чесночные гренки, сырные шарики, запеченные мидии, креветки на гриле, канапе с сельдю и салом. Все это — от 180 до 490 рублей. В салатах обязятельный минимум из греческого, оливье и «Цезаря». На горячее — свиные рулька или ребрышки, четыре вида стейков и четыре — бургеров. В барной карте главенствуют виски и бурбон. В течение месяца Library, включая кухню, перейдет на круглосуточный режим работы. Также впереди ребрендинг отеля, который располагается над баром и занимает четвертый и пятый этажи.

 

Все круглосуточные рестораны Петербурга - здесь. 

 

Бар Library
Вознесенский пр., 4

Следите за нашими новостями в Telegram
Места:
Library

Комментарии (4)

  • Гость 1 авг., 2014
    http://w.w.w/ Вас интересуют клиентские базы данных? Email: tsekhmistrotserkov@gmail.com Вас интересуют клиентские базы данных? Email: tsekhmistrotserkov@gmail.com http://w.w.w/
  • Гость 8 июня, 2014
    http://prodawez.blogspot.ru/ Ваши покупатели Ваши покупатели http://prodawez.blogspot.ru/
  • Гость 4 июня, 2014
    http://_._/ Kлиентсkие бaзы тел +79IЗЗ9IЗ8З7 Клиeнтckиe базы тeл +79IЗЗ9IЗ8З7 http://_._/
  • Гость 23 мая, 2014
    Здрaвcтвyйте! Вac интересуют kлиeнтckие базы дaнныx? Здравствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных? http://w.w/