18+
  • Что где есть
  • Спецпроекты
  • Новости
  • News
Новости

Новая лимитированная коллекция Variations от Nespresso

Вдохновляясь красотой и жизнелюбием Парижа, Nespresso создал лимитированную коллекцию кофе и аксессуаров, посвященную столице Франции. Новые бленды отражают вкусы традиционных парижских десертов, таких как макарон и пралине. Кроме того, чтобы отдать дань парижским кофейным традициям, Nespresso добавил в коллекцию бленд, идеальный для любителей классического черного кофе.

З новых бленда от Nespresso: Variations Macaron – гармония злаковых нот Livanto и тонкого миндального аромата, Variations Praline – ароматный кофе, объединивший сбалансированность бленда Livanto, ноты обжаренных орехов и нежность сладкой карамели и Paris Black – ароматный бленд из арабики и робусты. Обладает бархатистой текстурой, раскрывается ароматом злаков и орехов, пряными и древесными нотами.

Специально для новой коллекции известный дизайнер Индиа Мадави разработала дизайн упаковок и самих капсул Nespresso, а также стильные аксессуары ─ коллекцию минималистичной посуды Origin. На создание чашек для новой коллекции Индию Мадави вдохновила форма кофейного зерна. Благодаря уникальному дизайну, они идеально помещаются в ладонь и позволяют в полной мере насладиться любимым напитком. Индиа является автором культовых проектов по всему миру, среди них: дизайн ресторанов The Gallery в лондонском комплексе Sketch и Jean François Piège в Париже.

«Я стремилась раскрыть мир Nespresso, в котором кофе – это невероятное удовольствие, позволяющее парить, словно в облаках. Мы выбрали фантазийный дизайн, интересные формы и цвета, чтобы создать ассоциации с детством. Nespresso всегда обращается к чувствам, от осязания до обоняния и, конечно, вкуса. Я сосредоточилась на еще одном чувстве – зрительном восприятии – и попыталась превратить дизайн в наслаждение для глаз», – рассказала Индиа Мадави.

Приобрести лимитированный кофе и аксессуары из праздничной коллекции этого сезона можно в бутиках Nespresso, на сайте и по телефону 8 800 200 00 04.

Комментарии (0)