18+
  • Что где есть
  • Новости
  • News
Новости

Taste of Weekend — специальное предложение в ресторане Swissôtel Красные Холмы

Каждые выходные, начиная с 3 ноября, с 12:00 до 15:00 в ресторане «Акапелла» отеля Swissôtel Красные Холмы гостей ждет специальное меню, включающее несколько авторских блюд от шеф-повара Ивана Варламова.

Swissôtel Красные Холмы предлагает сбавить темп и немного отдохнуть от ритма мегаполиса, где время особенно быстротечно. Начиная с 3 ноября, можно провести утро выходного дня, наслаждаясь специальной буфетной линией Taste of Weekend*.

В ресторане «Акапелла» гостям будет представлено разнообразное меню с фирменными горячими и холодными закусками, азиатским уголком, сбалансированными вариациями свежих овощей и фруктов, йогуртами и мюсли, большим выбором омлетов и свежей выпечки.

А также, специально для Taste of Weekend, шеф-повар Иван Варламов подготовил несколько необычных авторских решений: паста с разнообразными видами соусов, пицца и фокачча со всевозможными колбасами и сырами. Можно ли было представить себе идеальное начало дня с таким набором блюд? В Swissotel Красные Холмы ─ определенно, да.

Кроме того, гостей Taste of Weekend ждет живая музыка, игристое вино и непринужденная и уютная атмосфера. Для юных посетителей ресторана подготовлена специальная игровая зона с детской программой и профессиональными аниматорами.

*Цена: 1500 руб. для всех гостей с 12 лет.

750 руб. для детей от 6 до 11 лет.

Дети до 6 лет приглашены бесплатно.

Сайт Swissôtel Красные Холмы. 

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)