18+
  • Что где есть
  • Новости
Новости

В ресторанах Арама Мнацаканова к Новому году поставили спектакль про Пиноккио

В этом году к Новому году команда Арама Мнацаканова создала кукольный спектакль по сказке Карло Коллоди «Приключения Пиноккио. История деревянной куклы». С 21 декабря по 7 января в ресторанах «Рыба», «Рыба на Даче» и в пространстве «Квартира на Добролюбова» пройдут одиннадцать представлений, костюмы и декорации к которым разработали специально для этой постановки.

Традиционно в конце каждого новогоднего действа ребята получат подарок — в этом году дом-раскраску «Бибалина» с алфавитом, ребусами, загадками и картинками. Игрушку, которая ночью может служить светильником в детской, собирают всей семьей.

Кроме этого, специально к Новому году во всех ресторанах Арама Мнацаканова развернулся рождественский базар, на котором продаются имбирные домики ручной работы разных размеров и наборы с печеньем в форме кренделей, фигурные расписные пряники с карамелью, миниатюры пирожного «Картошка» и разноцветное бизе.

Праздники пройдут:
 
В ресторане «Рыба» — 21, 26 декабря и 5, 6 января (сбор гостей в 15.30, начало в 16.00)
 
В пространстве «Квартира на Добролюбова» —  4 и 7 января (сбор гостей в 15.30, начало в 16.00)
 
В ресторане «Рыба на Даче» —  23 декабря и 3 января (сбор гостей в 15.30, начало в 16.00), 4 января (сбор гостей в 12.30, начало в 13.00)
 
Билет можно приобрести в любом ресторане в Петербурге или  на probka.org
Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
21 декабря 2017 года

Комментарии (0)