18+
  • Что где есть
  • Новости
Новости

В загородном клубе «Скандинавия» пройдет восьмой винный эко-фестиваль

27 и 28 мая на Skandinavia Market Weekend будут дегустировать вина, пробовать блюда из фермерских продуктов и слушать фанк, джаз и соул.

Два раза в год в загородном клубе «Скандинавия» и СПА проходит двухдневный эко-фестиваль Skandinavia Market Weekend, посвященный музыке и вину. На берегу Финского залива между историческими дачами доктора физико-математических наук Шелепина и академика Лихачева проходят лекции сомелье, дегустации вин, фермерских продуктов и блюд от шеф-повара и шеф-кондитера местных ресторанов. Весь день звучит джаз, соул и фанк, а по итогам официальной части разыгрываются подарки от партнеров фестиваля и самого организатора.

27 и 28 мая ведущие винные компании Петербурга и Москвы представят на фестивале свои лучшие и интересные вина, расскажут о новинках и тенденциях этого года. Два дня на фестивале будет работать большая кухня загородного клуба «Скандинавия» — здесь гостям приготовят разнообразные закуски к вину. Повара будут создавать блюда из свежайших продуктов, которые предоставляет партнерская ГК «Терра Нова». Посетители фестиваля смогут по достоинству оценить качество фермерского сливочного масла из 100% коровьего молока, творога и сыров, произведенных под руководством английских сыроваров Cows & Co.

Назвать проект эко-фестивалем позволяет не только чистый воздух соснового побережья, но и забота об окружающей среде, которой загородный клуб уделяет большое внимание. Организаторы используют натуральные материалы и экологически чистую одноразовую посуду.

 

Время проведения фестиваля

27 мая, суббота:

13.00 - 23.00,

28 мая, воскресенье:

13.00 -19.00

Билеты можно приобрести на skandinavia.ru

Загородный клуб «Скандинавия» и СПА, Сестрорецк , Парковая ул. 16,

тел. (812) 434-1100 

#skandinaviacountryclub #skandinaviamarketweekend

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)