18+
  • Что где есть
  • Новости
Новости

Laque Group готовит к лету обновления

Алена и Андрей Незабудкины встречают новый сезон во всеоружии: делают рефит ресторана Pacman, открывают винный бар и ночной клуб, а еще запускают сеть салонов красоты.

С чего вы начнете подготовку к лету?

Андрей: Мы уже ее начали. Уже несколько недель в ресторане Pacman в ночь с пятницы на субботу и с субботы на воскресения после концерта гости поют караоке до шести утра. Можно даже выйти на сцену и выступить с нашими вокалистами. Раньше такое было возможно только в маленьком зале, где сейчас проходят банкеты, а теперь мы подключили к этому основное пространство.

Алена: Но мы ни в коем случае не будем завешивать окна и превращаться в клуб — Pacman по-прежнему останется таким рестораном, каким его привыкли видеть наши гости: красивым местом, куда можно прийти в коктейльных или вечерних нарядах поужинать, а после — послушать концерт любимого артиста. Те звезды, которые не измотаны своим графиком, будут оставаться, чтобы спеть с гостями — у нас так уже было в Loook Cafe.

Какие еще изменения ждут Pacman в новом сезоне?

Андрей: В небольшой рефит, который мы задумали, входят некоторые улучшения и дополнения. Этот апгрейд отразиться немного на интерьере, меню и программе. Например, в наши планы входят гастроли шеф-поваров со всего мира, в том числе обладателей звезд «Мишлен».

Алена: Pacman находится в центре Петербурга, и эту площадь очень любят, а многие даже к ней уже привязаны: прекрасная парковка, чудесный вид, террасы. Поэтому к лету мы и делаем все обновления — чтобы порадовать наших гостей в самый приятный сезон. Кстати, в этот же период наша команда запускает и два следующих заведения, которые пополнят группу Laque.

Сколько их будет?

Андрей: Два: бар в формате пре-пати и ночной клуб. Находиться они будут по адресу Конюшенная площадь, 2 — там же, где и ресторан Pacman. Часы работы бара: с шести вечера и до двух-трех часов ночи, а по выходным — до утра. Карту мы планируем составить из авторских и традиционных коктейлей, вина и небольших закусок. Атмосфера и музыка будут располагать к встречам с друзьями, которые хотят просто приятно провести время за бокалом.

Алена: А для тех, кто захочет потанцевать и продолжить веселиться, прямо в баре в двенадцать ночи будут открываться двери в ночной клуб. Конечно, нельзя ничего повторить, но мы собрали все самое лучшее, что было в клубе Laque: концерты, шоу-программы, ложи, рассадка, меню — все эти элементы мы перенесем сюда, но в более современном виде.

Когда вы планируете запускать сеть салонов красоты?

Андрей: Первый, в Сестрорецке, — в мае, а второй, недалеко от Смольного собора, - чуть позже, летом. Сначала мы открываемся в Курортном районе. Многие наши гости или живут в тех краях круглый год или с апреля по октябрь. И это логично: ведь и Репино, и Комарово, и Солнечное легко можно назвать новой Рублевкой, а ведь там нет салона такого уровня, к которым привыкли клиенты Laque Group и куда они специально ездят в город.

Вы уже придумали название?

Алена: Да — Enjoy. С английского это слово переводится, как «наслаждаться», и полностью отражает нашу концепцию: удовольствие нужно сначала получать в салоне, а потом от своей прически или макияжа. Мы предусматриваем полный спектр услуг: от маникюра и педикюра до чистки лица и массажа. Всех специалистов я знаю лично и прошла, можно сказать, через их руки — поэтому уровень у нас будет очень высокий и проверенный.

Что гостям будет напоминать там о Laque Group?

Алена: Во-первых, десерты. В зоне отдыха у нас запланировано мини-кафе, куда каждый день будут доставлять торты и сладости от нашего шеф-кондитера. Во-вторых, в салон переедут узнаваемые элементы декора и знаковые атрибуты из наших ресторанов, которые напомнят гостям об их любимых заведениях, куда можно отправиться сразу после укладки и маникюра.

Фото: Михаил Митюшин, архивы пресс-служб

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)