18+
  • Что где есть
  • Новости
  • News
Новости

В 4 городах России проходят гастрономические недели Nespresso Gourmet Weeks

 В 24 ресторанах Петербурга, Москвы, Ростова-на-Дону и Краснодара можно попробовать авторские сеты с использованием кофе в качестве ингредиента или дополнения к блюдам.

В рамках петербургской части авторские сеты можно попробовать в ресторанах «Мама тута», Probka на Добролюбова, Jerome, «Рыба» на Академика Павлова и «Рыба на Даче» в Сестрорецке. Шеф-повар и лауреат нашей ресторанной премии «Что где есть в Петербурге»-2016 Антонио Фреза приготовил для каждого из заведений специальный сет из аффогато с кофейным мороженым, панакотты с кофейной карамелью и тирамису.

Гастрономические недели Nespresso Gourmet Weeks проходят с 22 ноября по 8 декабря. Специальные сеты можно найти в ресторанах Selfie, Chicha, Luciano, BENEDICT, Mushrooms, Zodiac, «Комбинат», TOKYO, Bosco MISHKA Bar, ресторанах «Рыба моя» на Цветном бульваре и Тверской-Ямской, Tinto, «True Cost на Большой Дмитровке», Ruski, «Пикник», «Probka в Москве», «Мама тута», «Probka в Петербурге», Jerome, «Рыба», «Рыба на Даче», «Угли-угли», «The Печь» и La Fabbrica.


Подписывайтесь на канал ресторанного обозревателя «Собака.ru» в Telegram — открытия, эксклюзивы и личные переживания по поводу петербургского общепита.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)