18+
  • Что где есть
  • Герои
Герои

Кирилл Иванов: «В новом баре Mishka будет бескомпромиссно классно и дико»

После громогласного завершения работы в начале ноября культовое заведение на набережной Фонтанки, 40 снова собирается принимать гостей. В грядущий уикенд там состоится шумный камбек с москвичом Lipelis и нашими диджеями — любимцами публики Edward, Cable Toy, Yakovets, Misha Ilyin, Berkovskaya. Совладелец бара — музыкант Кирилл Иванов рассказал нам о том, что ждет гостей обновленного бара Mishka. 

Кирилл Иванов:

Все, что мы любили шесть лет назад, мы любим до сих пор. И бар «Мишку» — в первую очередь. Просто наконец мы можем сделать его таким, как всегда мечтали. Поэтому в новом «Мишке» будет все то же, но немного другое.

Например, новые шоты: со вкусом ириски, со взрывающейся карамелью, с алкогольной пеной из тархуна. Новые коктейли: они станут еще натуральнее — все искусственные сиропы мы заменили на соки, варенья и смузи из свежих фруктов и ягод.

Вы увидите новый танцпол, новые места у бара, новый гардероб, новый свет, новый звук, новые туалеты. И конечно услышите классных диджеев — наших прославленных друзей, которые обычно выступают как минимум на стадионах. Мы мечтали сделать место, где было бы уютно в будние дни и невероятно весело по выходным. И сделали. А теперь «Мишка» стал еще лучше. Теперь тут бескомпромиссно классно и дико».

 

Следите за нашими новостями в Telegram
Места:
Mishka bar

Комментарии (0)