18+
  • Что где есть
  • Открытия
Открытия

В Петербурге открылся первый отель сети Hilton

27 марта открыл двери отель Hilton Saint Petersburg ExpoForum — первый в Северо-западном регионе России для сети «Хилтон»: построенное с нуля здание отеля стало частью конгрессно-выставочного центра «Экспофорум». При отеле работают два ресторана и бар: в стейк-хаусе Gril’ готовят мясо от российских поставщиков, в Parc — обширное интернациональное меню, в Light Bar — естественное освещение, рассчитанное на красоту белых ночей.

 

В номерном фонде 234 номера: сто семьдесят стандартных и больше пятидесяти представительского класса и люксов, последние оборудованы мини-кухнями. На всей территории отеля действует бесплатный Wi-Fi для участников программы Hilton Honors и открыт бизнес-центр с компьютерами и принтерами. Кроме того, в активе места — двухуровневый спа, большой крытый бассейн, сауны и круглосуточный фитнес-центр.

Hilton St.Petersburg ExpoForum находится в 7 километрах от аэропорта «Пулково» и в 20 — от Московского проспекта. Гости могут воспользоваться трансфером от и до аэропорта или станции метро «Московская». Для всех, кто приезжает сюда на автомобиле, предусмотрена бесплатная парковка. Отель располагает большими возможностями для организации бизнес-мероприятий. Общая площадь помещений для проведения конференций, семинаров, деловых и корпоративных встреч составляет 1000 квадратных метров. Кроме этого, вместимость двухэтажного бесколонного зала составляет 750 человек. 

Hilton — один из старейших отельных брендов в мире: в течение почти 100 лет он принимает путешественников по всей планете — в сети более 570 отелей на шести континентах. Империя Конрада Хилтона — первая международная сеть гостиниц в мире, а его книга «Будь моим гостем» считается библией для всех отельеров. Также отели славятся тем, что именно в одном из них популяризировали коктейли «Маргарита» и «Пино колада».

Hilton St.Petersburg ExpoForum, Петербургское ш., 62, стр. 1, тел. (812) 647-7474, hilton.ru

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)